10 игроков ФК «Ростов» вызвали в национальные сборные

Игроки «желто-синих» сыграют за команды России, Мали, Словении, Эквадора, Молдавии, Ирана, Румынии.

10 игроков ФК «Ростов» вызвали в национальные сборные
Игроки «желто-синих» сыграют за команды России, Мали, Словении, Эквадора, Молдавии, Ирана, Румынии.

Десятерых игроков из футбольного клуба «Ростов» вызвали в национальные сборные. Об этом сообщается на официальном сайте донской команды.

Так, в товарищеских матчах за национальную сборную России выступят сразу четыре футболиста. Вратарь Сослан Джанаев, защитник Федор Кудряшов, полузащитник Александр Ерохин, нападающий Дмитрий Полоз. Они сыграют 10 ноября с Катаром и 15 ноября с Румынией.

Полузащитника ростовской команды Муссу Думбия пригласили в сборную Мали. «Желто-синий» вместе со своими коллегами по сборной примет участие в отборочном матче на чемпионат мира по футболу 2018 года. 12 ноября он будет играть с командой Габона.

Защитник Миха Мевля в составе сборной команды Словении также сыграет в отборе на ЧМ-2018 года. 11 ноября его команда встретится с Мальтой. Кроме того, он будет играть 14 ноября в товарищеской игре с Польшей.

Полузащитника Александра Гацкана вызвали в команду Молдавии. Там он поможет своей сборной в матче отборочного цикла ЧМ-2018 с Грузией, который пройдет 12 ноября.

Полузащитник Саид Эзатолахи вместе с командой Ирана 9 ноября примет участие в товарищеских матчах с Таиландом, 11 ноября – с Папуа-Новой Гвинеей, а 15 ноября - в официальной встрече с Сирией.

Еще одного полузащитника - Андрея Препелицэ - вызвали в сборную Румынии на игру отбора ЧМ-2018 с Польшей, которая пройдет 11 ноября. А через несколько дней, 15 ноября, он вместе с партнерами выйдет на поле против России в товарищеской встрече.

«Что касается остальных футболистов, то 11 ноября команда начнется подготовку к игре РФПЛ с «Рубином», которая состоится 18 ноября в Казани», - сообщили в пресс-службе ФК «Ростов.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20