Кроме того, по словам дончанина, у него отобрали 400 долларов и 300 евро.

В ночь с 4 на 5 ноября на улице Таганрогской возле дома № 195 неизвестные избили 23-летнего Александра П. и обокрали его. По предварительной информации, пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает источник DonDay.ru, молодой человек обратился в полицию и рассказал, что разбойники не только применили физическое насилие, но и украли у него полмиллиона рублей. Также, по словам парня, нападавшие забрали у него 400 долларов, 300 евро, а также документы и телефон.

- В полицию поступило сообщение о пропаже денег, - подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - Сотрудники полиции проводят проверку по факту обращения молодого человека.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Неизвестные избили ростовчанина и украли у него почти полмиллиона рублей