Татьяна Котова продемонстрировала поклонникам свои образы на Хэллоуин

На одном из фото у экс-солистки «ВИА Гры» из плеча торчит нож.

Татьяна Котова продемонстрировала поклонникам свои образы на Хэллоуин
На одном из фото у экс-солистки «ВИА Гры» из плеча торчит нож.

Экс-солистка группы «ВИА Гра», ростовчанка Татьяна Котова продемонстрировала своим подписчикам в «Инстаграме» три своих образа на Хэллоуин.

«Можно много спорить об этом дне, а можно просто провести его ярко и незабываемо, устроить отличный вечер с друзьями, примерить разные образы и распрощаться со всеми своими страхами», - подписала одну из фотографий звезда.

На одном снимке Татьяна Котова примерила зеленый парик и даже воткнула себе в плечо нож, а на другом предстала перед поклонниками в виде гламурной злодейки с розовыми волосами.

Кроме того, знаменитая дончанка вновь нарядилась «женщиной-кошкой». Напомним, в прошлом году она уже радовала поклонников подобными фотографиями.
Татьяна Котова продемонстрировала поклонникам свои образы на ХэллоуинТатьяна Котова продемонстрировала поклонникам свои образы на ХэллоуинТатьяна Котова продемонстрировала поклонникам свои образы на Хэллоуин
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20