В шахте лифта нашли тело 17-летней жительницы Ростова, пропавшей в Подольске

Причину смерти дончанки еще предстоит выяснить.

В шахте лифта нашли тело 17-летней жительницы Ростова, пропавшей в Подольске
Причину смерти дончанки еще предстоит выяснить.

Ночью 19 октября в Подольске в шахте лифта обнаружили труп 17-летней Арины Ч. из Ростова-на-Дону. Об этом сообщили в группе «Типичный Подольск».

Девушка, приехавшая в Московскую область на подработку, пропала больше трех месяцев назад - еще 7 июля. Ее все это время искали полицейские, волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт». В соцсетях размещались посты с информацией о ней. Но никаких результатов не было.

- В шахте лифта многоэтажного дома, строительство которого давно приостановлено, нашли тело неустановленной девушки с гнилостными изменениями, - сообщили в пресс-службе Следственного управления по Московской области. - По данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительной информации, смерть несовершеннолетней наступила три-четыре месяца назад. Назначили проведение судебно-медицинской экспертизы, чтобы установить причины ее гибели.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20