Ростовский репер Баста снялся в новом клипе вместе со своей женой

Поклонники артиста отнеслись к клипу неоднозначно.

Ростовский репер Баста снялся в новом клипе вместе со своей женой
Поклонники артиста отнеслись к клипу неоднозначно.

Ростовский репер Баста презентовал публике новый клип на песню «Бони и Клайд». Как сообщается на официальном сайте артиста, Василий Вакуленко продолжает экспериментировать с музыкальными направлениями. Новый трек написан в стиле регги по мотивам легендарной истории любви. Песня стала саундтреком к фотосессии Басты и его супруги Елены Пинской.

«Почему именно эти персонажи, я точно не могу сказать. Мне очень хотелось сделать совместную с мужем фотосессию на память, пока мы еще молоды и задорны. Моя мама предложила взять за идею кинофильм «Бони и Клайд» с Фен Данауэй и Уорреном Битти, чтобы получились не банальные портреты, а что-то поинтереснее. Так и родился этот проект, который оброс песней и даже прекрасным видео с этой фотосессии, - рассказала Елена своим подписчикам в «Инстаграм».

Поклонники ростовского репера отнеслись к новому клипу неоднозначно: одни восхищаются супругами, другие упрекают Басту за большое количество поп-музыки в творчестве.
«Я в восторге, очень красиво смотреть и слушать приятно. Елена, вы всегда красавица, но в таком образе особенно великолепны», - пишет пользователь под ником @xenia_alfer.

«Вася, ты совсем с ума сошел? Имидж поменял! Читаешь, вернее уже поёшь поп и рок-музыку, снимаешь странные клипы. Чего дальше ждать? Совмеску с Пугачихой и Филиппком?» - недоумевает поклонник артиста Ganjubas.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20