Водителям ростовских трамваев пообещали выдать всю зарплату до 15 октября

Для погашения задолженности будет продана часть имущества МУП «РТК».
Водителям ростовских трамваев пообещали выдать всю зарплату до 15 октября
Полностью выплатить долги по зарплате водителям ростовских трамваев планируется до 15 октября, сообщили в городском департаменте транспорта.

По данным портала Rostov.ru, 2 сентября всем сотрудникам выдали зарплату за июнь этого года и частично погасили задолженность за июль. Выплатить всю сумму за июль и начать выплаты за август обещали с 26 сентября.

- В соответствии с постановлением администрации города МУП МТК «Ростовпассажиртранс» реорганизуют путем присоединения к нему МУП «РТК», - рассказали в мэрии. - В соответствии с намеченным планом, чтобы погасить кредиторскую задолженность, имущество комплекса МУП «РТК», которое не используется в хозяйственной деятельности предприятия, частично будет реализовано, это снизит финансовую нагрузку на компанию.

Как сообщалось ранее, работники МУП «РТК» обещали не выпустить трамваи на маршруты, если перед ними не будет погашена задолженность по зарплате. По словам водителей, они не получали заработную плату с июля.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20