В Ростове в ЖК «Европейский» произошел взрыв при монтаже подвесного потолка: фото

Есть пострадавшие.

В Ростове в ЖК «Европейский» произошел взрыв при монтаже подвесного потолка: фото
Есть пострадавшие.

В Ростове-на-Дону в жилом комплексе «Европейский», расположенном на Тружеников, 80, произошел взрыв при монтаже подвесного потолка. Как рассказал источник DonDay.ru, ЧП случилось 27 сентября около шести часов вечера в квартире на третьем этаже семиэтажного дома.

- По предварительной информации, происшествие случилось из-за неисправности оборудования, - прокомментировала официальный представитель ГУ МВД РФ по Ростовской области Наталья Устименко. - В результате происшествия пострадали двое рабочих.

По информации собеседника издания, в квартире, где произошел взрыв газового баллона, оказались повреждены стены, выбило стеклопакеты. Детская площадка засыпана стеклом.

Один из пострадавших получил серьезные ожоги лица и рук, второй - в шоковом состоянии. Возраст мужчин уточняется. Оба травмированных доставлены в больницу.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Сосед

    28 сентября 2016 15:59

    Взрыв газового баллона был без огня! Откуда ожоги??? Лицо и руки иссечены стёклами, но это не ожог и это большая разница!
    Журналисты как всегда прибрехали.
    1. Валерий

      30 сентября 2016 11:14

      Когда запретят пользоваться неисправным оборудованием или монтаж подвесных потолков? Гибнут рабочие, разрушаются квартиры. На что надеются заказчики подвесных потолков?
    2. Рядом

      30 сентября 2016 11:21

      Где написано. что газовый баллон взорвался сам по себе? При монтаже подвесного потолка, когда прогревают полотно, закрывают окна и двери. При этом газу не хватает воздуха для полного сгорания, он накапливается в помещении. При критическом объеме газа в комнате, взрывается газовоздушная смесь. Если бы взорвался баллон, живых бы не было.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20