24 сентября в Ростове олимпийский чемпион Николай Спинев проведет мастер-класс для детей

Мероприятие пройдет 24 сентября в 12:00 во Дворце спорта.

24 сентября в Ростове олимпийский чемпион Николай Спинев проведет мастер-класс для детей
Мероприятие пройдет 24 сентября в 12:00 во Дворце спорта.

24 сентября в 12:00 во Дворце спорта олимпийский чемпион по академической гребле Николай Спинев проведет эксклюзивный мастер-класс для детей. Занятие пройдет в рамках фестиваля «Дети - в спорт».

В открытом мастер-классе смогут принять участие все желающие, посетившие праздник. Их наставниками в этот день будут спортсмены, ставшие гордостью нашей страны. Каждый сможет ощутить себя настоящим гребцом, попробовать свои силы на специальных тренажерах и научиться базовым премудростям гребного спорта, взять в руки спортивный инвентарь. Все это будет сопровождаться комментариями и советами олимпийских чемпионов и ведущих тренеров.

По словам Николая, академическая гребля стала традиционным видом спорта на Дону, и это не случайно. У гребного спорта богатая история и хорошая база, сама природа располагает к занятию водными видами спорта, а также активным развитием занимается федерация гребного спорта в Ростовской области.

Олимпийский чемпион Николай Спинев всегда отзывается на приглашения организаторов и с удовольствием поддерживает праздник, потому что видит результаты: в прошлые годы большое количество ребят записались в секцию гребного спорта.

«Фестиваль «Дети - в спорт» собирает в одном месте 60 видов спорта, это большой плюс для тех, кто не решил ещё, в какую секцию ему пойти, но хочет связать свою жизнь со спортом, или тем, кто хочет поменять направление в спорте, но пока не определился. Благодаря фестивалю спорт становится доступен всем», - рассказывает Николай.

Кто знает, возможно, мастер-класс зажжет новых олимпийских чемпионов из Ростова!
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20