Готовимся к зиме! Выгодные цены на шины и диски в магазине «Колеса Даром»

«Переобуться» без очередей и по приемлемой цене.

Готовимся к зиме! Выгодные цены на шины и диски в магазине «Колеса Даром»
«Переобуться» без очередей и по приемлемой цене.

С наступлением холодов автовладельцы начинают подготавливать машину к зимнему сезону. Необходимо не только приобрести зимние покрышки, но и найти шиномонтажную мастерскую, где можно было бы «переобуться» без очередей и по приемлемой цене. Для этого достаточно обратиться в компанию «Колеса Даром».

Воспользовавшись предложением интернет-магазина www.kolesa-darom.ru, автовладельцы смогут на выгодных условиях приобрести резину от ведущих производителей. Также в продаже представлен широкий ассортимент дисков любой конфигурации. Осуществлять подбор и приобретение шин в магазине «Колеса Даром» не только удобно, но и выгодно. Все шины и диски собраны в одном месте!

Выгодно приобрести шины и диски, получив при этом приятные бонусы, автолюбителям помогут следующие акции*:
Готовимся к зиме! Выгодные цены на шины и диски в магазине «Колеса Даром»
«ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ» - классическое предложение от шинного центра «Колеса Даром» знакомое многим постоянным покупателям. Суть его проста: если клиенту удастся найти товар аналогичный акционному в интернет-магазинах своего города в наличии, он сможет купить представленный продукт по еще более низкой цене. Акция действует на наиболее популярные модели шин и дисков.
Готовимся к зиме! Выгодные цены на шины и диски в магазине «Колеса Даром»
Надоели постоянные очереди в автомастерские? Приходится приезжать к сервису за 2-3 часа до открытия, чтобы не тратить весь день на замену резины? С этим покончено! Ведь теперь пользователи интернет-магазина могут в режиме онлайн записываться на шиномонтаж в удобное для себя время. А приобретая полный комплект зимних покрышек (4 шт.) в магазине «Колеса Даром», клиент получает право на «Монтаж и балансировку в подарок»! Воспользоваться услугой по бесплатной установке новой резины на диски и балансировке колес можно в любом фирменном шинном центре. Для того чтобы стать участником данной акции, необходимо приобрести комплект шин под одним из следующих брендов: Nokian, Michelin, Goodyear, Continental, Pirelli и Viatti.

«ЗАБИРАЙ СЕЙЧАС – ПЛАТИ ПОТОМ!»
Готовимся к зиме! Выгодные цены на шины и диски в магазине «Колеса Даром»
Магазин «Колеса Даром» поможет подготовиться к зиме следующим предложением. При покупке четырех шин либо четырех колес в сборе (резина и диски), автовладелец сможет воспользоваться выгодным кредитом**, позволяющим оформить покупку без переплат и первоначального взноса с рассрочкой на четыре месяца. Купить резину можно сейчас, а рассчитаться за нее – позже.

Важно отметить, что в интернет-магазине «Колеса Даром» действует выгодная БОНУСНАЯ ПРОГРАММА, позволяющая покупателям накапливать баллы за каждую совершенную покупку. Автовладелец сможет потратить бонусы по своему усмотрению, приобретая в сети любой понравившийся ему товар. Купить можно не только диски либо шины, но и различные автомобильные запчасти, аккумуляторы, всевозможные гаджеты и аксессуары (общее количество доступных продуктов превышает 100 000 позиций). Стоимость одного бонусного балла всегда равна одному рублю. Накопив необходимое количество бонусов, клиент может полностью оплатить ими до 100 процентов от стоимости покупки.
Готовимся к зиме! Выгодные цены на шины и диски в магазине «Колеса Даром»
Теперь накапливать бонусные баллы можно не только посредством собственных покупок, но и приобретая продукцию за счет юридического лица (организации). Не стоит также забывать об акции «ПРИВЕДИ ДРУГА», благодаря которой покупатель сможет получить дополнительные бонусы за каждого клиента, зарегистрировавшегося на сайте по его рекомендации и совершившего первую покупку.

В заключение – о призовом розыгрыше «КУПИ ЗИМНИЕ ШИНЫ – ВЫИГРАЙ АВТОМОБИЛЬ»! Акция с каждым разом набирает все большую популярность, привлекая покупателей со всей России. На этот раз, приобретая полный комплект резины, клиенты смогут выиграть стильный современный кроссовер LADA XRAY. Стать участниками розыгрыша могут как автовладельцы, приобретающие резину в розничной сети, так и покупатели интернет-магазина.
Готовимся к зиме! Выгодные цены на шины и диски в магазине «Колеса Даром»
Чтобы воспользоваться предложениями kolesa-darom.ru, покупателю необходимо зарегистрировать свой личный кабинет. Процедура регистрации предельно проста. Все, что требуется, – заполнить небольшую форму. После того как регистрация будет пройдена, клиент сможет ощутить все преимущества сотрудничества с компанией «Колеса Даром».

Ну а специально для автолюбителей, привыкших приобретать продукцию «по старинке», сообщаем, что розничные магазины «Колеса Даром» присутствуют в 70 городах России. В них можно не только ознакомиться с ассортиментом, но и, что называется, пощупать товар. Покупка шин и дисков в магазинах «Колеса Даром» позволяет существенно сэкономить и получить надежный и по-настоящему качественный товар.

Ростов-на-Дону, улица Новополоцкая, 21.
Многоканальный тел.: 8-800-250-98-60.
E-mail: clientcentr@kolesa-darom.ru.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
2 1
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20