Виктория Лопырева не сможет приехать в Ростов на День города

Сексапильная блондинка не будет ведущей на праздничном гала-концерте.

Виктория Лопырева не сможет приехать в Ростов на День города
Сексапильная блондинка не будет ведущей на праздничном гала-концерте.

Днем 9 сентября известная ростовчанка сообщила в «Инстаграме», что не сможет приехать в донскую столицу на День города. Сексапильная блондинка должна была выступить ведущей на праздничном гала-концерте.

«Уже завтра мой родной Ростов отметит свой день рождения! И я, как вы знаете, должна была вести этот праздник на Театральной площади вместе с моим коллегой и другом Димой Дибровым. К сожалению, приехать не смогу, - написала Лопырева на своей персональной страничке. - Жаль, конечно, что не увидимся в этот раз. Обязательно приходите! Будет Баста - тоже наш, ростовчанин! Ростов - сила!».

В комментариях ростовчане по-разному отреагировали на эту новость. Одни были разочарованы, а другие считают, что и без нее будет на кого посмотреть на Театральной площади.

«Очень сухо написала. Я друзей из Краснодара заманила приехать в Ростов, обещала, что Вика будет. Увы», - написала пользователь с ником lo_rina@novatorov.

«Мы не шибко расстроимся. Главное, чтобы Вася был! Большинство его ждут», - утверждает nastya_audi_a4.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20