Жители города выбирают активный отдых в Ростове-на-Дону

Жители города выбирают активный отдых в Ростове-на-Дону
Жители города выбирают активный отдых в Ростове-на-Дону.

Опросы общественного мнения подтверждают — ростовчане, несмотря на жару, все чаще предпочитают активный отдых пассивному. При наступлении очередных выходных или накануне праздников или каникул, многие задаются вопросами приятного времяпрепровождения. При этом рассматриваются возможности не просто посидеть в компании в одном из заведений, а провести интересный и незабываемый вечер в комфортной обстановке с новейшей музыкой и возможностью утолить свои гастрономические потребности.

в развлекательном центре Out Hall–отличная альтернатива активному отдыху, которая утолит азарт любого игрока независимо от возраста и опыта в игре, а музыкальная атмосфера и вежливый персонал помогут создать праздничное настроение и оставить море ярких воспоминаний.

При этом в развлекательном центре Out Hall отеля Ростова-на-Дону возможно проведение игровых мероприятий для разной аудитории. Так, боулинг-турнир для именинников подойдет для тех, у кого подразумевается большая компания любителей активных игр или просто желающих провести неординарный День Рождения. В данном случае, заказав сразу три дорожки, вы получаете ароматную и сытную пиццу весом 1.5 кг как подарок к развлекательной программе.

Для тех у кого настает время каникул и хочется провести время с большей пользой, тоже предусмотрены приятные бонусы:

Тариф «Студенческий» подразумевает цены на дорожки со скидкой 30%. При этом важно, чтобы ваш статус подтверждал захваченный с собой студенческий билет.

Тариф « Школьный» дает возможность школьникам и их родителям провести насыщенно время в приятной обстановке со скидкой с понедельника по четверг с 8-00 и до 18-00. При этом цена составит всего лишь 250 руб в час.

Для удобства всех гостей на территории развлекательного комплекса предусмотрена бесплатная автопарковка, бесплатный WiFi, мини-бар, ночной клуб и бильярдные столы.

Также на выбор предлагается изысканное и разнообразное меню ресторана с холодными и горячими закусками, а опытные бармены приготовят для вас потрясающие как алкогольные, так и безалкогольные напитки на любой вкус!

Бильярд и боулинг в Ростове–на-Дону стал одним из любимейших видов отдыха многих жителей города, и именно поэтому наш сервис стремится сделать ваш отдых еще лучше, причем по более приемлемым ценам.

Не позволяйте обыденности сорвать свои планы! Придите в и выбейте свой страйк!

Предварительно заказать дорожку можно по телефону:

+7(863)232-58-54
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20