На Кубани девушка задушила своего новорожденного ребенка и закопала его во дворе

На Кубани девушка задушила своего новорожденного ребенка и закопала его во дворе
8 августа в Сочи 23-летняя девушка родила дома малыша, задушила его и закопала во дворе. Против нее возбудили уголовное дело «Убийство матерью новорожденного ребенка».

После расправы над новорожденным подозреваемая сказала своим родственникам, что ребенок умер после родов. Правду она сообщила только своей подруге, которая и заявила на нее в полицию.

- В ходе осмотра места происшествия 13 августа обнаружили тело мальчика, - сообщили в Следственном комитете по Краснодарскому краю. - С целью установления причины его смерти следователем было назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, согласно заключению которой стало известно, что ребенок погиб в результате механической асфиксии.

Сейчас девушку задержали, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20