В Ростове в день открытия кинофестиваля Bridge of Arts изменится схема движения транспорта

В Ростове в день открытия кинофестиваля Bridge of Arts изменится схема движения транспорта
25 августа в день открытия кинофестиваля Bridge of Arts в Ростове-на-Дону изменится схема движения автобусов, маршруток и троллейбусов, проезжающих через Театральную площадь.

Так, автобусы №№ 3, 3А, 7, 67 и 98 будут ехать следующим образом: улица Большая Садовая – проспект Театральный – проспект Шолохова и далее по маршрутам в обоих направлениях.

Автобусы №№ 70, 80 отправятся в прямом направлении: улица Большая Садовая – проспект Театральный – улица Закруткина – улица Нижненольная – улица Мясникова и далее по маршрутам следования. Обратное направление: улица Мясникова – улица 1-я Линия – улица Закруткина – проспект Театральный.

Маршрутные такси № 55 и № 80 в прямом направлении поедут так: улица Красноармейская – проспект Театральный – улица Закруткина – улица Нижненольная – улица Мясникова и далее, а в обратном так же, как и автобусы №№ 70, 80.

У маршрутки № 98 будет следующая схема движения: площадь Привокзальная – улица Красноармейская – проспект Театральный – проспект Шолохова – улица 14-я Линия – улица Советская и далее по маршруту следования в обоих направлениях.

Троллейбус № 1 также поменяет маршрут. Он будет двигаться по схеме № 5: площадь Привокзальная – улица Красноармейская – проспект Театральный - проспект Шолохова – Сельмаш.

А вот движение троллейбусов по маршрутам № 2 и № 22 будет по укороченной схеме, до площади Свободы (от 35-й Линии и Александровки).
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20