В Ростове реконструируют переулки Газетный и Семашко за 14,4 млн рублей

Исполнитель должен будет расширить тротуары и сузить дороги.

В Ростове реконструируют переулки Газетный и Семашко за 14,4 млн рублей
Исполнитель должен будет расширить тротуары и сузить дороги.

Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова-на-Дону ищет подрядчиков на ремонт переулков Газетного и Семашко от улицы Большой Садовой до улицы Московской. Соответствующий электронный аукцион появился на сайте госзакупок. Из бюджета города на это выделят 6,6 и почти 7,8 миллиона рублей соответственно.

«В цену контракта включены расходы на выполнение работ, все пошлины, налоги, сборы и другие обязательные платежи, которые подрядчик должен оплачивать в соответствии с условиями контракта», - говорится в госзакупке.

Победитель конкурса должен будет на данных участках заменить асфальт, люки и кирпичные горловины колодцев, установить цветные бордюры, поребрики и тротуарные плиты, оборудовать водосбросы, выкорчевать деревья. Кроме того, пешеходную зону нужно будет расширить до шести метров с одной стороны и до двух - с другой, а проезжую часть - сузить до четырех метров.

В техническом задании отмечается, что работы должны быть завершены до 30 октября. Итоги аукциона подведут 1 сентября. Это значит, что у тех, кто займется реконструкцией, будет почти два месяца на выполнение работ.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. aleks

    17 августа 2016 13:49

    задолбали уничтожать деревья!!! эти коррупционеры все живут за городом - наворовали - вот им и пофиг!!!
  2. Гость Евгений

    15 августа 2016 13:22

    Корчевать деревья - новый способ реконструкции?
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20