В Ростовской области в очередной раз объявлено штормовое предупреждение из-за ливня

Ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом и шквалистым усилением ветра.

В Ростовской области в очередной раз объявлено штормовое предупреждение из-за ливня
Ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом и шквалистым усилением ветра.

В Ростовской области в очередной раз объявлено штормовое предупреждение. Предположительно, непогода будет длиться с вечера 23 июля до конца суток 25 июля.

В это время в Ростове-на-Дону и местами по региону ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-23 метров в секунду, сообщает ростовский Гидрометцентр.

Из-за непогоды возможны подтопления, обрывы ЛЭП, падения деревьев и слабо закрепленных конструкций, перебои в работе коллекторно-дренажных и ливневых систем.

- В такую погоду не стоит выходить на улицу без необходимости , парковать автомобили и оставлять детские коляски в низменных участках местности, - рекомендует ростовской Управление по дела ГО и ЧС. - Нужно заранее забрать детей из спортивных, образовательных, развлекательных учреждений, взрослым покинуть заведения, находящиеся в зоне подтоплений: площадь Привокзальная, пересечения проспекта Буденновского и улицы Пушкинской, улиц Стадионной и Нансена, улиц Малиновского и Всесоюзной, улица Шоссейная.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20