В Ростове-на-Дону задержан бывший замминистра топлива и энергетики

Станислава Светлицкого вывели в наручниках из здания ростовского водоканала, входящего в структуру АО «Евразийский».

В Ростове-на-Дону задержан бывший замминистра топлива и энергетики
Станислава Светлицкого вывели в наручниках из здания ростовского водоканала, входящего в структуру АО «Евразийский».

В Ростове-на-Дону задержан бывший заместитель министра топлива и энергетики России, президент АО «Евразийский» Станислав Светлицкий.

Светлицкого при силовой поддержке ФСБ задержали, а затем вывели в наручниках из рабочего кабинета в здании ростовского водоканала, входящего в структуру АО «Евразийский».

Как сообщает Лайф, экс-замминистра топлива и энергетики Российской Федерации, а позже — ростовского водоканала Станислава Светлицкого уже отправили в Москву.

- К зданию подъехало несколько микроавтобусов с людьми в форме, они зашли внутрь, - приводит слова очевидцев издание. - Через некоторое время при понятых были опечатаны кабинеты на нескольких этажах, а Светлицкого вывели в наручниках.

Станислав Светлицкий впервые появился в структуре АО «Евразийский» в 2002 году. Два года года был президентом. В 2005-м занял пост заместителя руководителя Ростехнадзора. С 2008-го по 2010 год был заместителем министра энергетики РФ.
Затем вновь вернулся в «Евразийский», в 2014-2015 годах занимал должность директора ростовского водоканала, затем - пост гендиректора «Евразийского», а в феврале прошлого года был назначен президентом этой компании.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20