В Ростовской области водитель на УАЗе насмерть сбил 5-летнюю девочку

Малышка ехала на велосипеде.

В Ростовской области водитель на УАЗе насмерть сбил 5-летнюю девочку
Малышка ехала на велосипеде.

В Ростовской области водитель УАЗа насмерть сбил 5-летнюю девочку. Трагедия произошла вечером 12 июня в хуторе Каменка Миллеровского района.

- По предварительной информации, мужчина, управлявший транспортным средством, совершил наезд на несовершеннолетнюю, которая передвигалась на велосипеде, - прокомментировали в пресс-службе Донского главка МВД. - От полученных травм несовершеннолетняя скончалась на месте.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Родные

    16 июня 2016 13:28

    Малышка находилась во дворе с мамой. Мама отлучилась на секунду в дом , а девочка в это время взяла без разрешения велосипед и вышла за двор. В то время когда пьяный водитель летел на своем автомобиле УАЗ , малышка находилась на обочине дороги рядом с велосипедом спиной к водителю. Водитель УАЗА был пьяный до невменяемости ( без очков, забыл по пьянке), ему было строго запрещено водить машину без очков. Сбил малышку и вместе с велосипедом тащил их несколько метров. И поехал дальше не почувствовав ничего. Его остановил прохожий, он вывалился из кабины сильно пьяный, вместе с бутылкой водки. Посмотрел на малышку истекающую кровью и скрылся с места преступления. Ребеночку раздавил головушку, мама выбежав за двор опоздав на секунду. Через пол часа не приходя в сознание истекая кровью, она скончалась на руках у мамы в машине по пути в больницу. Ребеночек умер страшной, мучительной смертью. Раздавил маленькую, крошечную девочку как котенка. В пресс службе ничего не говориться о том, что водитель был сильно пьяный и, что скрылся с места преступления . В нашей деревне таких трагических случаев не случалось более 40 лет.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20