В эфир вышел выпуск «Ревизорро», где ростовчанин угрожал перерезать всю съемочную группу

Зрители увидели итоги посещения донской столицы московскими телевизионщиками.

В эфир вышел выпуск «Ревизорро», где ростовчанин угрожал перерезать всю съемочную группу
Зрители увидели итоги посещения донской столицы московскими телевизионщиками.

В конце апреля в Ростов-на-Дону с проверкой уже в третий раз наведалась московская программа «Ревизорро». Новая ведущая, экс-солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская, приехала в донскую столицу с камерами впервые, но встретили ее далеко не по-южному радушно. Тогда в заведении «Казачий хутор» некий мужчина угрожал зарезать всю съемочную группу, если те не уберутся восвояси.

Накануне, 1 июня, в эфир попали отдельные кадры тогдашней потасовки, где Романовской заламывали руки, обещали зарезать и перебить все камеры. Результатом той встречи стал вызов наряда полиции.

Также в программе показали бассейн «Волна», базу отдыха «Бригантина», ресторан «Донская станица» и теплоход «Танаис». Лишь два последних с оговорками, но все же были рекомендованы «Ревизорро». Остальные же проверку не прошли — грязь, недостойный сервис, условия безопасности московских телевизионщиков не удовлетворили.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Ростовчанка

    14 марта 2018 09:52

    Лиза, да вы сами своим комментарием расписались в том, что это вы, мадам, нарушаете законы. Травите людей, обманываете и за это еще хотите денег! Любой посетитель имеет право знать, что происходит на кухне, из чего готовят его блюдо и совсем немало важно кто это готовит- человек с чистыми руками в перчатках или больной туберкулезом, только что ковырявшийся в носу или ходивший в туалет и не помывший руки! Вам за Ваши услуги деньги платят не забывайте! А когда вас о проверках предупреждают, так понятное дело, вы заранее и порядочек наведете и несоответствующий персонал на выходной отправите и взяточку попытаетесь подсунуть, чтобы все ок было. А тут не прокатило и возмущения вашему нет предела. Лучше пойдите кухню помойте, продукты нормальные закупите. Ведь в бухгалтерию к Вам не лезут. Требуют лишь качества и безопасности от продуктов, которые вы готовите.
  2. Лиза Синцова

    3 июня 2016 16:09

    А нечего соваться! Сначала Летучая, теперь Романовская - закон как нарушали, так и нарушают. Права свои надо отстаивать, только не ножом - а законом. Ревизорро - не Ростехнадзор, чтобы в любое место нежданно нагрянуть. В служебных помещениях съемочной группе и прочим посторонним вообще не место. Эти так называемые их "проверки" должны проходить по официальному запросу и то, с согласия руководства заведения. А, учитывая, что это просто развлекательное шоу, живущее за счет рейтингов и скандалов - то согласия такого вообще не надо давать. Не пускать их туда, куда им законом лезть не положено - вот и все. Все, кто не персонал, без санкнижек, инструктажа и прочего - не дальше общего зала для посетителей.
    1. волна

      24 декабря 2017 08:02

      Да, видно ты в этой же сфере работаешь, есть, что скрывать!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20