В Ростове задержали подозреваемого в серии уличных грабежей

В Ростове-на-Дону полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в серии уличных грабежей. О том, что в городе орудует серийный грабитель, стало известно после того, как в полицию обратилась 30-летняя ростовчанка. Женщина рассказала, что около одного из домов по улице Гагринской к ней подбежал неизвестный и вырвал из рук сумку, в которой находились деньги и несколько золотых украшений. После этого налетчик скрылся.

- Пострадавшая рассказала, что сумма ущерба составила около ста тысяч рублей, - прокомментировали в пресс-службе Донского главка МВД. - В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 19-летнего безработного молодого человека. Установлено, что он подбегал к прохожим, чаще всего это были молодые женщины, отбирал у них сумки и золотые украшения, а затем скрывался.

Установлена причастность подозреваемого к совершению десяти грабежей. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Ему избрана мера пресечения в виде ареста.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20