На проект нового ростовского кладбища потратят более 18 млн

Места для захоронений появятся в Мясниковском районе.

На проект нового ростовского кладбища потратят более 18 млн
Места для захоронений появятся в Мясниковском районе.

Департамент координации строительства и перспективного развития Ростова-на-Дону ищет подрядчика, который разработает проект нового кладбища в Мясниковском районе. Открытый конкурс размещен на сайте госзакупок. Начальная цена контракта – 18,3 млн руб.

Планируется, что площадь земельного участка для захоронений должна быть не более 80 га. Ее нужно будет разделить на два одинаковых участка по 40 га.

«Заказчик отдает преимущество участникам, привлекающим субъекты малого предпринимательства в качестве субподрядчиков для исполнения контракта, и тем, кто привлекает социально-ориентированные некоммерческие организации в качестве соисполнителей для выполнения контракта», - сообщается в заявке.

Победитель конкурса должен будет провести инженерно-геодезические, инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания. Кроме того, подрядчику необходимо дополнительно разработать проект санитарно-защитных зон и схему организации дорожного движения.

Согласно техническому заданию проект строительства нового кладбища Ростова должен быть разработан до 15 декабря. Подать заявку на участие в конкурсе можно до десяти утра 15 июня. Победитель станет известен 21 июня.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20