В Ростове прошла первая репетиция Парада Победы с участием военной техники

Также запланированы тренировки на 5 и 7 мая.

В Ростове прошла первая репетиция Парада Победы с участием военной техники
Также запланированы тренировки на 5 и 7 мая.

Вечером 3 мая в Ростове на Театральной площади состоялась первая репетиция Парада Победы к 9 мая. На время тренировки центральные улицы города закрыли для проезда всех видов транспорта.

Как сообщает портал Rostov.ru, в подготовке к параду приняли участие 1,5 тысячи военнослужащих воинских частей Южного военного округа, 700 человек от кадетских корпусов, сводного батальона Северо-Кавказского регионального командования внутренних войск МВД России, сотрудники 495-го центра МЧС России и сводный батальон Ростовского юридического института МВД России.

- Тренировка проходила с участием более 50 единиц военной техники, - написал Rostov.ru. - По городским улицам проехали бронеавтомобили «Тайфун», «Тигр» и «Рысь», боевые машины пехоты БМП-3, противотанковые ракетные комплексы «Хризантема» и другие.

Еще две репетиции в центре донской столицы запланированы на 5 и 7 мая. Резервный день – 4 мая. В остальное время подготовка к праздничным мероприятиям ко Дню Победы проводится на военном аэродроме «Ростов-Центральный».
В Ростове прошла первая репетиция Парада Победы с участием военной техникиВ Ростове прошла первая репетиция Парада Победы с участием военной техникиВ Ростове прошла первая репетиция Парада Победы с участием военной техникиВ Ростове прошла первая репетиция Парада Победы с участием военной техникиВ Ростове прошла первая репетиция Парада Победы с участием военной техникиВ Ростове прошла первая репетиция Парада Победы с участием военной техникиВ Ростове прошла первая репетиция Парада Победы с участием военной техникиВ Ростове прошла первая репетиция Парада Победы с участием военной техникиВ Ростове прошла первая репетиция Парада Победы с участием военной техники
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20