Ростовчанка получили серьезную травму, выпав из автобуса

Водитель начал движение, не высадив всех пассажиров. Пострадавшая ищет очевидцев случившегося.

Ростовчанка получили серьезную травму, выпав из автобуса
Водитель начал движение, не высадив всех пассажиров. Пострадавшая ищет очевидцев случившегося.

Ростовчанка получила серьезную травму, выпав из автобуса. 25-летняя Алена Маскина упала на спину при выходе из общественного транспорта, причиной тому стало преждевременное движение автобуса № 3.

Водитель тронулся с места до того, как пассажиры покинули салон. Инцидент произошел днем 15 марта на Театральной площади, и теперь девушка ищет свидетелей происшествия.

- Я со своим 4-летним ребенком собирались погулять в парке Вити Черевичкина, погода была хорошая, ничего не предвещало беды, - рассказала ростовчанка DonDay.ru. - Мы сели в автобус, доехали до своей остановки и собирались выйти. Сын спустился со ступенек немного раньше, но я держала его за руку, уже стала выходить, как вдруг водитель начал движение.

По словам Алены, она упала на спину и сильно ударилась. Девушке тут же начали оказывать помощь прохожие. А водитель посмотрел на все происходящее со стороны, сел в автобус и уехал.

- Ко мне подбежали люди, начали поднимать, интересовались, как я, - добавляет девушка. - В состоянии аффекта я добралась до дома, а уже вечером с мужем мы поехали в травмпункт, где врачи диагностировали сильный ушиб копчика и крестца.

Ростовчанка уточняет, что уже написала заявление в полицию на водителя и сейчас ведется поиск свидетелей. При этом Алена намерена идти до конца и добиться увольнения мужчины.

- Я буду с ним судиться, - негодует девушка, - такие водители не должны управлять общественным транспортом и травмировать людей. В городском Департаменте транспорта меня заверили, что проведут свою проверку по поводу этого инцидента. Вот теперь жду результата.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Артур

    30 марта 2016 13:04

    В департаменте водилу уволят и свою задницу этим прикроют. А вина водилы очевидна,если все было как описано. Только суд, чтобы другим неповадно было.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20