В Ростове фура снесла легковушку и протащила ее несколько метров: видео

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Вересаева.

В Ростове фура снесла легковушку и протащила ее несколько метров: видео
Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Вересаева.

В Ростове-на-Дону произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием фуры и легкового автомобиля. Утром 24 марта на улице Вересаева большегруз, выехав на перекресток, протаранил ВАЗ и протащил его несколько метров.

«Фура с элегантностью поезда снесла «Жигули» на перекрестке, - написал пользователь соцсетей, - никаких сигналов от фуры не было. Такое ощущение, что водитель заснул или ему плохо стало, или тормоза отказали. На помощь сразу сбежались люди. Водитель «Жигулй» сидел в кабине, опустив голову».

Как отметили в региональном МВД, погибших в результате аварии нет. Водитель легковушки получил незначительные травмы. По факту случившегося проводится проверка.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. 9

    29 марта 2016 14:48

    Да никому там плохо не стало! Плохо стало в этой отрасли в целом! Понабрали "дай нам боже, что тебе не гоже" алко-наркозависимых и позиционируют их как профессионалов! Вот пожинаем плоды, ни одного дня не обходится без дтп с их участием! "Братишки"... так они себя кличут!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20