FlyDubai выплатит по $20 тысяч родственникам погибших при крушении «Боинга» в Ростове

Сообщение об этом появилось на сайте авиакомпании.

FlyDubai выплатит по $20 тысяч родственникам погибших при крушении «Боинга» в Ростове
Сообщение об этом появилось на сайте авиакомпании.

FlyDubai выплатит по $20 тысяч родственникам погибших при крушении «Боинга» в Ростове. Сообщение об этом 20 марта появилось на сайте авиакомпании.

«В настоящее время нашим приоритетом является выявление и связь с семьями погибших в сегодняшней трагической аварии и оказание немедленной помощи пострадавшим. FlyDubai будет дополнительно организовать программу выплачиваемой компенсации семьям на сумму 20 000 долларов США на одного пассажира, в соответствии с нашими условиями перевозок, с целью удовлетворения неотложных финансовых потребностей», - говорится в официальном сообщении.

Между тем главы четырех регионов, жители которых погибли при падении самолета, – Ростовской и Волгоградской областей, а также Краснодарского края и Москвы - сообщали о выплатах в сумме одного миллиона рублей родственникам погибших пассажиров.

Напомним, в аэропорту Ростова 19 марта в 03:43 потерпел крушение авиалайнер с семью членами экипажа и 55 пассажирами. По предварительным данным, 41 человек, летевшие в самолете, были жителями Ростовской области, а также семь украинцев, жители Узбекистана, Индии и еще один иностранец. По факту крушения самолета Южным СУТ СК РФ возбуждено уголовное дело. В Ростовской области 20 марта объявлено днем траура.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20