Среди жертв авиакатастрофы «Боинга» в Ростове - восемь граждан других стран: полные списки погибших

На борту были граждане России, Узбекистана, Индии и еще один иностранец, чье гражданство пока не установлено.

Среди жертв авиакатастрофы «Боинга» в Ростове - восемь граждан других стран: полные списки погибших
На борту были граждане России, Узбекистана, Индии и еще один иностранец, чье гражданство пока не установлено.

Среди погибших в авиакатастрофе «Боинга» в ростовском аэропорту были семь граждан Украины, один гражданин Узбекистана, один гражданин Индии и еще один иностранец, чье гражданство пока не установлено.

Судя по спискам, оказавшимся в распоряжении Donday.ru, погибла практически целая семья из Украины. Это Павло и Светлана Цгельские и их 5-летний сын Даниил. Среди других граждан Украины в списках пассажиров значились Ганна Андриева, Валентина Сомина, Владимир Федянин, Анна Сергеева.

В списках пассажиров так же значились гражданка Узбекистана Лариса Аллен, гражданин Индии Сиам Мохан и Катирвели Аяпан, чье гражданство пока не установлено.

Напомним, «Боинг», летевший из Дубая, рухнул при заходе в аэропорт Ростова ночью 19 марта. На борту находились 55 пассажиров и семь членов экипажа, в том числе четыре ребенка, а также трое иностранцев.
По предварительной информации, причиной аварии стали погодные условия: был штормовой ветер, порывы которого доходили до урагана.

20 марта в регионе объявлен днем траура по погибшим.
Среди жертв авиакатастрофы «Боинга» в Ростове - восемь граждан других стран: полные списки погибшихСреди жертв авиакатастрофы «Боинга» в Ростове - восемь граждан других стран: полные списки погибших
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Фатима

    19 марта 2016 19:49

    Я лична видела как упал это самалёт она при пасадке уже бокам лител на одну крылю на воздухе , это была видно что она подает это было просто ужас точное время была 03.45
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20