Семья дончанина, насмерть сбитого сыном замглавы «Газпрома», обжалует приговор

Родственники погибшего Влада Иванова категорически не согласны с вынесенным приговором.

Семья дончанина, насмерть сбитого сыном замглавы «Газпрома»,  обжалует приговор
Родственники погибшего Влада Иванова категорически не согласны с вынесенным приговором.

Семья дончанина, сбитого насмерть сыном замглавы «Газпрома», собирается подавать апелляцию. Родственники погибшего Влада Иванова категорически не согласны с вынесенным приговором Роману Яковлеву – 2,5 года колонии-поселения.

- Я собираюсь подавать апелляцию, - рассказала DonDay.ru мама сбитого роллера Ольга Иванова. - Выходит, что жизнь моего сына, которого уже никогда не вернешь, обошлась «золотому сыночку» смехотворным наказанием. Он пробудет в этой «колонии», а потом выйдет и дальше будет сбивать людей. И это будет сходить ему с рук?

Напомним, 3 марта Волгоградский суд вынес приговор сыну замглавы «Газпрома» Роману Яковлеву - 2,5 года лишения свободы в колонии-поселении с лишением на 3 года права управления транспортным средством.

Стоит отметить: ДТП, в результате которого погиб уроженец Ростовской области из слободы Калач-Куртулак Владислав Иванов, произошло 6 октября в центре Волгограда. Автомобиль Toyota Land Cruiser, проезжая на запрещающий сигнал светофора, на пешеходном переходе сбил молодого роллера, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

По словам очевидцев, водитель иномарки скрылся с места, а спустя какое-то время вернулся. Как объяснил позднее подозреваемый, он просто побоялся ответственности.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Алексей

    19 декабря 2016 13:35

    сомневаюсь, что родители дончанина смогут занести больше, чем родители газпрёма. поедет, месяц посидит и выйдет по удо, не успеет отпуск закончиться
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20