Под Ростовом в массовом ДТП столкнулись 6 машин: пострадали 5 человек

Произошла авария с участием грузовика, трех легковушек и двух автобусов.

Под Ростовом в массовом ДТП столкнулись 6 машин: пострадали 5 человек
Произошла авария с участием грузовика, трех легковушек и двух автобусов.

В Ростовской области днем 21 февраля произошла массовая авария с участием шести транспортных средств. В результате столкновения грузовика, трех легковушек и двух автобусов пострадали пять человек.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на 1046-м километре трассы М-4 «Дон» близ поселка Рассвет Аксайского района. По предварительной информации, «ВАЗ-2108» в боковом интервале столкнулся с «Ладой-Приорой». После этого легковушки врезались в ехавший в попутном направлении грузовик «Рено Премиум». Затем «Приору» выбросило на встречную полосу, где она въехала с «Хендай Солярис». А ВАЗ в свою очередь врезался в микроавтобус «Фольксваген», который отбросило на рейсовый микроавтобус «Богдан».

– Различные травмы получили пять человек, - прокомментировали в пресс-службе Донского главка МВД, - двое из них находились в автомобиле «Лада-Приора», еще двое - в микроавтобусе «Богдан», один – в «ВАЗ-2108».

По словам очевидцев, из-за ДТП на трассе образовалась огромная пробка в несколько километров. Скорость движения транспорта не превышает пяти километров в час.
На месте работают сотрудники ДПС. Выясняются все обстоятельства случившегося.
Под Ростовом в массовом ДТП столкнулись 6 машин: пострадали 5 человекПод Ростовом в массовом ДТП столкнулись 6 машин: пострадали 5 человекПод Ростовом в массовом ДТП столкнулись 6 машин: пострадали 5 человек
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20