Студентку РостГМУ, устроившую трансляцию операции из БСМП № 2, уволили

В ближайшее время будет решаться вопрос об отчислении Амины М. из вуза

Студентку РостГМУ, устроившую трансляцию операции из БСМП № 2, уволили
В ближайшее время будет решаться вопрос об отчислении Амины М. из вуза.

Студентку РостГМУ, устроившую трансляцию операции из БСМП № 2, уволили. В ближайшее время будет решаться вопрос об отчислении Амины М. из вуза.

- Распространила видео в сети студентка 4-го курса Ростовского государственного медицинского университета, которая работала в БСМП № 2 санитаркой на полставки, - рассказали в Управлении здравоохранения Ростова-на-Дону, - после проведения проверки студентка была уволена из больницы.

Будет ли дальше Амина М. продолжать учебу в вузе, решится на специальной комиссии, которая пройдет в ближайшее время.

Напомним, новость о том, что из палаты одной из больниц Ростова велась трансляция операции, появилась в соцсетях вечером 31 января.
«Сегодня в приложении «Перископ» одна дама из БСМП № 2 вела прямую трансляцию во время операции, - написал пользователь Справедливый Ростов. - Как вообще можно так себя вести? Ваше мнение?!»

Скандальные снимки - селфи девушки, выложившей видео, а также скриншоты с операции - вызвали бурные обсуждения. Практически все участники интернет-беседы осудили начинающего врача. Позже информация о том, что все происходящее было снято именно в БСМП № 2, подтвердилась. Оказалось, что девушка делала съемку из предоперационной. Врачи находились рядом с операционным столом, где лежал пациент, поэтому не заметили санитарку.
Студентку РостГМУ, устроившую трансляцию операции из БСМП № 2, уволилиСтудентку РостГМУ, устроившую трансляцию операции из БСМП № 2, уволилиСтудентку РостГМУ, устроившую трансляцию операции из БСМП № 2, уволилиСтудентку РостГМУ, устроившую трансляцию операции из БСМП № 2, уволилиСтудентку РостГМУ, устроившую трансляцию операции из БСМП № 2, уволилиСтудентку РостГМУ, устроившую трансляцию операции из БСМП № 2, уволили
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Александр

    3 февраля 2016 09:39

    Девушка не выделяется из основной массы наших граждан,которые в безумии стремятся сфотографировать аварии,сотрудников скорой помощи,которые оказывают помощь жертвам дтп,бомжам и просто выпившим гражданам.А то и просят сфотографироваться рядом с сотрудниками,так,что она такая-же как все!
    1. Алексей

      4 февраля 2016 05:32

      Да ей плевать на вас!ни кто её не очистить!в противном случае придётся возвращать деньги за её поступление, ведь как мы знаем товарищи с именами амина,рафик жорики вартановы не обладают особым умом и интеллектом!если бы она сделала в своём городе её бы выгнали с позором, а так....В России все стерпят.
  2. оксана

    2 февраля 2016 21:40

    Жалко с 4 курса отчислять. Куда она пойдет? Столько лет учебы коту под хвост. Ну дура молодая. Надеюсь, поняла, что херню сотворила
  3. Флегматик

    2 февраля 2016 20:52

    И что страшного произошло, а? Что за слюни? Зачем столько взволнованного и воняющего воздуха носится? Ну, операционный стол. Ноги оперирующей бригады. Пятки пациента торчат из под простыни. Дальше что? Граждане интернет-дебилы, из категории с детства встревоженных - вам самим идиотничать не надоело? "Врачебная тайна" в том, что в больнице делают операции? В том, что во время операции пациент на столе лежит? Или по торчащим ногам мы теперь все узнаем фамилию больного и чем он болеет? Или что? До весеннего обострения еще месяц целый, потерпите.
  4. Злюша

    2 февраля 2016 13:47

    Пациенту - скорейщего выздоровления и бегом к хорошему юристу, засудить эту поломойку, может тогда извилины в голове зашевелятся!
  5. Злюша

    2 февраля 2016 13:45

    Вот с**а! Совсем уже с селфи своими с ума посходили животные! Отчислить без права восстановления, такие как она даже близко с больницами работать не должны! Позор! Лучше бы училась так прилежно, чем херней в интернете страдала, поломойка драная!
  6. алексей

    2 февраля 2016 13:02

    Гнать таких надо.
  7. Александр

    2 февраля 2016 07:43

    Ничего смертельного девочка не сделала.Что вы раздули из мухи слона. Ни в коем случае ее не надо было увольнять а тем боле из вуза отчислять. Она это если и сделала то без всякого злого умысла а во благо другим абитуриетам и студента ,что бы учились как правильно надо готовить и проводить операции в качестве наглядного примера. И что здесь плохого.
  8. xGATEx

    1 февраля 2016 19:37

    Шма********а ха********...н...ская, тв******и.на ******.ая
  9. Писец какой-то! Пациенту надо в суд подать на нее.
  10. Алекс

    1 февраля 2016 19:15

    То что надо исключать однозначно.Место её работы в какой нибудь парикмахерской например , где она будет снимать как волосы подметает. Но я не о том.Что это за больница такая , где санитарки могут шляться с грязными телефонами по операционной. Отлично видно что она не в предоперационной, а именно рядом со столом.Хорошо ещё , что с судном полным мочи туда не зашла( и то не факт).
  11. Роман

    1 февраля 2016 18:54

    Уже подумал что это я на фото...Буквально в этот же день в ГБСМП №2 мне делали операцию.А как же врачебная тайна и всё такое?Но я не удивлён ни капли,РостГМУ сейчас занимает самое последнее место в рейтинге медицинских ВУЗов нашей страны.
  12. Вика

    1 февраля 2016 18:30

    Надеюсь, что ее отчислят! не место такому мед персоналу в наших больницах! и так все не слава богу в медицине, так еще и такие вспышки проявляются.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20