Фото: Госавтоинспекция РО
На трассе в Ростовской области произошло жуткое ДТП. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

На трассе Шахты — Раздорская 21 апреля произошло жуткое ДТП. По предварительным данным, 23-летний водитель «ВАЗ-21150» выехал на встречную полосу во время обгона в месте, где это было запрещено. В результате легковушка на полном ходу столкнулась с «ГАЗ-33025», за рулем которого был 64-летний автомобилист.

В результате столкновения легковушка превратилась в груду металла. Вся передняя часть машины смята, как консервная банка.

Как уточнили в Госавтоинспекции Ростовской области, в данной аварии травмы получил 23-летний водитель легковушки. Пострадавшего доставили в больницу для оказания медицинской помощи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Жуткое ДТП с «ГАЗелью» произошло на трассе в Ростовской области