Фото: Нейросеть
Ростехнадзор начал расследование обвала в ростовской шахте «Садкинской». Об этом ведомство сообщило в своих соцсетях.

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора сформировало комиссию по техническому расследованию причин аварии на угольной шахте 1-го класса опасности.

В настоящее время эксперты приступили к детальному изучению всех аспектов инцидента.

Отметим, что два горняка остаются под завалами в шахте «Садкинской» почти 15 часов. О состоянии шахтеров до сих пор ничего не известно.

По предварительным данным, все это время они не подают признаков жизни. На месте обрушения породы работают два расчета военизированного горноспасательного отряда. Задействовано более 60 спасателей и 17 единиц техники.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Ростехнадзор начал расследование обвала в ростовской шахте «Садкинской»