Фото: тг-канал Юрий Мариненко
В Волгодонске Ростовской области при пожаре в частном доме пострадали два человека. Происшествие случилось 8 апреля в СНТ «Маяк».

Около 19:00 вспыхнул один из домов на улице Седьмой. Очевидцы вызвали пожарных. К месту прибыли 12 человек на четырех единицах техники. Специалисты вывели 45-летнего мужчину и 24-летнюю девушку из горящего здания.

- Двое местных жителей были доставлены в медицинское учреждение с ожогами, - прокомментировал ЧП глава городской администрации Юрий Мариненко. - В течение получаса огонь удалось ликвидировать.


Пламя полностью уничтожило строение. Предварительно, причиной пожара стал неисправный масляный радиатор.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Волгодонске при пожаре в частном доме пострадали два человека