Фото: ГК Ростов-Дон
ГК «Ростов-Дон» сыграл вничью с «Черноморочкой». Матч состоялся 24 февраля в рамках Суперлиги-2024/25.

С первых минут игры ростовчанки начали поражать ворота соперниц на площадке в Абрау-Дюрсо. Далее, после серии неудач в нападении, хозяйки площадки довольно быстро свели свое отставание к нулю и даже вырвались вперед. Первый тайм игры - 16:13 в пользу «Черноморочки».

Во втором тайме гандболистки «Ростов-Дона» сразу принялись отыгрывать свое отставание. Усилия донских спортсменок оправдались уже на 42-й минуте. Они свели свое отставание на табло к нулю, а вскоре уже и вырвались в лидеры.

На последних минутах игры «Черноморочка» сравняла цифры на табло и на один мяч стала опережать гостей. Однако одно очко для ростовской команды вырвала Настя Шавман.

По итогам гандбольный матч завершился со счетом 26:26. «Ростов-Дон» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу чемпионата России.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » ГК «Ростов-Дон» сыграл вничью с «Черноморочкой»