Фото: БК Барс
Ростовский БК «БАРС-РГЭУ» уступил команде «Иркут». Встреча состоялась 28 января в рамках Суперлиги-2024/25.

На спортивной площадке в Ростове-на-Дону прошла напряженная игра. Обе команды были настроены на победу. В первой четверти гости начали зарабатывать свои первые очки. Ростовчанам удалось отыграться, но «БАРСы» не смогли вырваться вперед. Цифры на табло показывали 22:23.

Во второй четверти сценарий первой повторился. На восьмой минуте счет стал равным – 26:26. Донские баскетболисты пытались выйти в лидеры, но сильные соперники каждый раз их опережали. Однако спортсмены «БАРСА» сумели оторваться на два очка перед перерывом.

Отдых пошел на пользу ростовчанам. Последние две четверти были за «БАРСАми». Но в итоге победа досталась баскетболистам из Иркутска, на счету которых – 37 подборов, 15 атакующих передач и 8 перехватов.

Со счетом 79:80 донские спортсмены уступили гостям.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Спорт » Ростовский БК «БАРС-РГЭУ» уступил команде «Иркут»