Фото: Donday
Новые электрички начали курсировать в Ростовской области. Информацию об этом сообщили в пресс-службе СКЖД.

На СКЖД поступило восемь новых электропоездов данной модели, из которых четыре будут использоваться в Ростовской области, а остальные направлены в Дагестан.

Отметим, что электропоезд переменного тока ЭП3Д производит Демиховский машиностроительный завод, который находится в Московской области и является частью Трансмашхолдинга.

Новые вагоны электричек спроектированы с учетом потребностей маломобильных пассажиров. Они оснащены комфортными сиденьями, большими багажными полками и местами для перевозки велосипедов, а также системой климат-контроля. Также предусмотрены USB-порты для зарядки мобильных устройств.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » В Ростовской области начали курсировать новые электрички