Сделай селфи с Влади из «Касты» на концерте в Ростове

Сделай селфи с Влади из «Касты» на концерте в Ростове
Альбом «Несусветное» развил идеи, заложенные в 2012-м. Именно его привезет Влади на концерт в Ростове-на-Дону в ресторане «Дворец пионеров», исполнив как новый материал, так и проверенные временем хиты.

«Альбом «Несусветное» уже хорошо поиграл в головах, пришло время отыграть его вместе с «Ясно» и «Грецией» в реальности — в городах России и даже в Праге. Это будут очень эмоциональные концерты, главные слова для которых: «воодушевление», «эффектность», «энергия». Я готовлюсь, жду, пишу новое - будут премьеры совсем новых песен», - говорит о предстоящем концерте сам Влади. 

Долгожданный концерт популярного рэпера в южной столице — часть осеннего тура Влади. Новые треки и настоящие хиты в рамках тура звучат по всей России. На концерте в Ростове мы услышим композиции из нового альбома «Несусветное», а также хиты из «Ясно» и «Что нам делать в Греции?». «Это будут очень эмоциональные концерты, главные слова для которых: «воодушевление», «эффектность», «энергия». Я готовлюсь, жду, пишу новое — будут премьеры совсем новых песен», - написал Влади на сайте лейбла Respect Production. В середине 90-х он заложил фундамент одной из самых уважаемых отечественных хип-хоп-формаций: вместе с друзьями Шымом и Хамилем ростовчанин Влади создал «Касту». Сегодня представить русский рэп без «Касты» невозможно: «Мы берем это на улицах», «Про Макса», «Вокруг шум» — список их хитов бесконечен. За 20 лет группа не растеряла ни популярности, ни уличного «респекта». При этом лидер группы успел поставить на ноги и собственную сольную карьеру — и концерт Влади в ресторане «Дворец пионеров» 27 ноября покажет, чего добился артист за это время.

Сольный дебют рэпера состоялся в 2002 году на пластинке «Что нам делать в Греции?», где появились такие хиты, как «Ревность», «Горячее время» и «Наши люди». Энергичная и агрессивная подача исполнителя как никогда хорошо подходила времени — альбом стал невероятно популярным, сделав Влади главным рэпером страны. Но его возвращение на сольное поприще состоялось лишь десять лет спустя — в 2012-м Влади выпустил альбом «Ясно», кардинально сменив имидж. Злой рэп остался в прошлом: новый Влади был куда более взвешенным, спокойным и мудрым — чего только стоит открывающая композиция «Сочиняй мечты».

В день концерта зрителей ждет сюрприз - специальные гости.
Но и это еще не всё! Узнай в официальной встрече мероприятия, как выиграть билет, лично встретиться с Влади, получить диск с автографом и сделать селфи!

Подробности о порядке аккредитации прессы по тел.: 8-961-409-05-42.

Концерт пройдет в пятницу, 27 ноября, в 20:00 в ресторане «Дворец пионеров» (Театральный проспект, 85). 

Приобрести билеты по самой низкой цене можно:

- в приложении «ВКонтакте»: My Webpage

- на сайте Kassir: My Webpage
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
1 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20