Фото: Яндекс.Карты
В вечерний час пик 27 декабря Ростов сковали девятибалльные пробки. Заторы длинною более пяти километров наблюдаются на главных артериях города.

Особенно тяжелая ситуация в центре донской столицы. Огромные пробки образовались на Ворошиловском, Буденовском, Большой Садовой, Красноармейской, Текучева, Максима Горького, Кировском, Соколова, Соборном, Мечникова, Береговой.

Ситуацию в центре усложняет авария на Ворошиловском проспекте. Из-за ДТП пробка растянулась от въезда в город на Восточном шоссе и до кольца на ДГТУ.

Машины практически не двигаются и в северной части Ростова-на-Дону. Огромный затор образовался на проспекте Михаила Нагибина. Там машины двигаются со скоростью не более пяти километров в час. Также заторы наблюдаются на Нансена, Ленина, Немировича-Данченко, Вавилова, Королева, Орбитальной, Форматной.

В Первомайском районе пробки сковали Шолохова, Страны Советов, Каскадную, Троллейбусную, Киргизскую, 14-ю Линию, Ченцова.
Многокилометровые пробки затронули и Западный район. Наибольшее скопление машин наблюдается на Малиновского, Всесоюзной, Мадояна, Еременко, Зоологической, Каскадной, Доватора, Стачки, 2-й Баррикадной, МОПРа.

Автомобилистам рекомендуют пока что отказаться от поездок. Всем тем кто уже находится в заторах, советуют успокоиться и найти себе занятие.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Вечером 27 декабря Ростов сковали девятибалльные пробки