49-летний Сергей Кочетков, зверски расправившийся с ребенком, признал свою вину.

В Ростовском областном суде вынесен приговор 49-летнему Сергею Кочеткову, изнасиловавшему и убившему 9-летнюю Катю К. из Красного Сулина. Зверское убийство произошло в конце января.

Насильник заманил девочку к себе в сторожку, когда она возвращалась из реабилитационного центра. На улице Придорожной около гаражей он предложил проводить ее , ссылаясь на то, что уже темно, но сначала нужно зайти к нему, чтобы он надел куртку.

- Заведя девочку в помещение, совершил над ней иные насильственные действия сексуального характера и изнасилование, - рассказали DonDay.ru в Следственном управлении по Ростовской области, - а чтобы скрыть преступление, он решил убить малышку. Мужчина нанес ей несколько ножевых ранений в шею, от которых пострадавшая скончалась на месте. Тело ребенка он завернул в ковер, вынес на улицу, за пределы складских помещений, оставив на земле. Через два дня погибшую нашли.

Во время расследования в сторожке изверга следователи нашли нож, которым была убита девочка, ее мобильный телефон. На одежде Кочеткова эксперты обнаружили следы крови погибшей, а также наслоение волокон, сходных с волокнами одежды потерпевшей. Скрывать убийство не было смысла. Кочетков дал подробные признательные показания и воспроизвел свои действия в момент совершения преступления, указав обстоятельства убийства, а также места сокрытия тела девочки и ее личных вещей.

- Обвиняемый признан виновным по статьям «Насильственные действия сексуального характера», «Изнасилование» и «Убийство», - добавили в Следственном управлении. - Приговором суда Кочеткову назначено наказание в виде 24 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима с отбыванием пяти лет в тюрьме (более жесткий режим содержания). Кроме того, с учетом выявленного расстройства сексуального предпочтения к осужденному применены принудительные меры медицинского характера в виде амбулаторного принудительного наблюдения и лечения у психиатра.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Вика
Вика
22 ноября 2015 14:19
У судей,интересно,есть дети? Почему такое мягкое наказание, 5 лет строгого, а остальные просто поселение? Его убить мало. Жаль, что таких земля носит и мы с вами его кормить и поить теперь будем.
Александра
Александра
22 ноября 2015 12:09
Смертную казнь для всех, покушающихся на жизнь и здоровье детей!
Надежда
Надежда
22 ноября 2015 12:05
Одному маньяку ВИЧ инфицированному судья дала 10 лет колонии строгого режима, мотивируя такое наказание тем , что он и этот срок не отсидит- умрёт, а он отсидел вышел и изнасиловал женщину с маленьким ребёнком.
Кирилл Бондарев
Кирилл Бондарев
20 ноября 2015 16:23
тогда казнить эту мразь
Александр Алексеев
Александр Алексеев
20 ноября 2015 16:22
Не грохнут, поверь. У меня в городе тюрьма для осужденных по тяжким и особо тяжким преступлениям. К сожалению зеки друг друга там что-то не режут. Периодически имитацию вскрытия себе вен делают, чтоб в медблоке отдохнуть и всё
Амс Амс
Амс Амс
20 ноября 2015 16:22
Только НА КОЛ! На главной Площади!
Кирилл Бондарев
Кирилл Бондарев
20 ноября 2015 16:22
да ему сидеть будет не сладко!он не досидит и его там грохнут. Даже не знаю что лучше
Сергей Михайловский
Сергей Михайловский
20 ноября 2015 16:21
Смертную казнь этой мразе
Алексей
Алексей
20 ноября 2015 11:51
Жаль что в стране мараторий на смертную казнь. Расстрелять бы урода за свинарникои и дело с концом.
мало
мало
20 ноября 2015 10:56
Мало этому уроду!!11
мало!!!!
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Вынесен приговор педофилу, изнасиловавшему и убившему 9-летнюю девочку из Красного Сулина