ГК «Ростов-Дон» в Волгограде расправился с «Динамо-Синара»

Ростовчанки крайне результативно провели концовку и сумели одержать победу со счетом 24:17

ГК «Ростов-Дон» в Волгограде расправился с «Динамо-Синара»
Ростовчанки крайне результативно провели концовку и сумели одержать победу со счетом 24:17.

Напряженный график бросает чемпиону России новый вызов. Сумеют ли ростовчанки продолжать штамповать победы одну за другой при таком плотном графике? Сумеют, как оказалось. Матч в Волгограде уже не носит того принципиального характера, как это было года два назад. Тогда битва двух тренеров и почти личных врагов была первоклассным зрелищем, но теперь «Ростов-Дон» - это безоговорочный гегемон в чемпионате России. Тем не менее «Динамо-Синара» - это коллектив, с которым нельзя не считаться.

Первую половину встречи подшефные Виктора Рябых провели получше и заслуженно вели - 12:11. График у волжанок не намного легче, а потому команды были почти в равных условиях. Запас прочности, как показала вторая половина матча, был больше в гостей. Решающий отрезок матча ростовчанки отыграли намного увереннее и заслуженно победили – 24:17.

Уже 20-го ноября, в пятницу, «Ростов-Дон» сыграет в столице Словении свой заключительный матч первого этапа Лиги чемпионов, соперник – «Крим Меркатор» (Любляна). Ближайший домашний матч состоится уже после чемпионата мира в Дании. 23 декабря «Ростов-Дон» принимает звенигородскую «Звезду».

Суперлига. Предварительный этап.
«Динамо-Синара» (Волгоград) – «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) – 17:24 (12:11).
Голы у «Ростов-Дона»:
Борщенко – 5, Макеева - 4, Давыденко - 4, Киселева - 2, Степанова - 2, Бобровникова - 2, Сливинская - 1, Петрова - 1, Пунько - 1, Шимкуте - 1, Ильина - 1.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20