Фото: Южный парк Малинки
Кролика из Южного парка «Малинки», которому переломали лапы местные мальчики, увезли на реабилитацию в Москву.

Шокирующая история произошла двумя месяцами ранее. По словам сотрудника парка, в зону, где можно погладить кроликов, зашли несколько подростков. Малолетние живодеры схватили пушистого и растянули его в разные стороны, при этом вывернув все его конечности. Потрясенные зоологи, увидев это, выгнали посетителей парка. Животное немедленно доставили к ветеринару.

Специалист сделал рентген, который показал, что у животного сломаны все четыре лапы. Пушистый находился в аппарате для фиксации костей, чтобы процесс восстановления прошел быстрее.

Недавно зоологи сообщили, что малыш Лапусик идет на поправку.

Ему сделали повторный рентген и провели дополнительный осмотр. По результатам было видно, что у него уже появились костные мозоли, способствующие заживлению его переломов.


Однако этого оказалось недостаточно. Кролика решили отправить на реабилитацию в Москву. Вернется малыш, скорее всего, после полного восстановления.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Травмированного кролика из парка «Малинки» увезли на реабилитацию в Москву