Самолет с телами жертв авиакатастрофы в Египте экстренно сел в Ростове

Самолет с телами жертв авиакатастрофы в Египте экстренно сел в Ростове
6 ноября самолет с телами жертв авиакатастрофы в Египте сделал вынужденную посадку в Ростове. Лайнер из Санкт-Петербурга в Краснодар доставлял тела двух погибших бортпроводников.

Командир воздушного судна решил посадить самолет в Ростове-на-Дону из-за сильного тумана в Краснодаре. После того как улучшились метеорологические условия, полет был возобновлен, сообщает «Интерфакс».

В столицу Кубани доставили останки бортпроводников разбившегося в Египте А321 - уроженки Анапы Валентины Марцевич и жителя Крымска Андрея Беломестнова.

7 ноября состоятся прощальные церемонии с погибшими. С 10:00 в храме-часовне иконы Божией Матери «Державная» на улице Ленина в Анапе попрощаются с Валентиной Марцевич, а в Крымске пройдут похороны Беломестнова.

Напомним, самолет авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение утром 31 октября на севере Синайского полуострова. Все 224 человека – жители России, Белоруссии и Украины, находившиеся на борту, - погибли. Среди них и жительница Волгодонска Светлана Дудочкина.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20