В Ростове на монтаж новогодних елок и сцены потратят 1,9 млн 

Зеленые красавицы установят в главных парках города

В Ростове на монтаж новогодних елок и сцены потратят 1,9 млн 
Зеленые красавицы установят в главных парках города.

На сайте госзакупок вновь появились лоты, связанные с подготовкой Ростова-на-Дону к Новому году. На этот раз бюджетные средства будут потрачены на монтаж новогодних елок и сцены. На эти цели город потратит более 1,9 млн рублей. Заказчик - Управление культуры города Ростова - завершило электронный аукцион на сайте госзакупок и определяет подрядчика, который установит новогодние убранства. Максимальная цена контракта — 1 910 000 рублей. 

Заявки на получение госконтракта подали четыре участника, однако заказчик вернул закупку на стадию «Работа комиссии». 

В техзадании указано: победителю аукциона необходимо установить сцену и 20-метровую елку, а также украсить светодиодными игрушками деревья возле центрального входа в парк Горького, собрать 18-метровую зеленую красавицу на площади Советов и 14-метровое искусственное новогоднее дерево с комплектом украшений и иллюминацией в парке Островского. Кроме этого подрядчику нужно самостоятельно доставить новогодние атрибуты к месту монтажа. 

Выполнить работы необходимо до 30 ноября текущего года. 

Напомним, DonDay.ru публиковал информацию об украшении ростовских улиц к Новому году на сумму 6,5 миллиона рублей и установку световых композиций за 14 573 908 рублей.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20