Фото: Усть-Донецкий информационно-тематический портал.
В Усть-Донецком районе Ростовской области двое мужчин едва не утонули в попытке найти раков в реке. Происшествие случилось 16 июля. Об этом сообщает Усть-Донецкий информационно-тематический портал.

Спасатели патрулировали реку Северский Донец, когда увидели в воде двоих мужчин. Они поспешили помочь пловцам, которых не останавливало ни быстрое течение реки, ни ее глубина. Уже на берегу выяснилось, что мужчины слегка перебрали с алкоголем и решили выйти на охоту на раков.

К счастью, опасная раколовля не закончилась трагедией. Мужчин осмотрели медики, с ними все в порядке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » В Ростовской области двое мужчин едва не утонули, пытаясь найти раков в реке