Новочеркасск встал в гигантском заторе из-за приезда патриарха Кирилла

Святейший Владыка возглавил торжественную службу в Вознесенском соборе

Новочеркасск встал в гигантском заторе из-за приезда патриарха Кирилла
Святейший Владыка возглавил торжественную службу в Вознесенском соборе.

С самого утра 14 октября Новочеркасск встал в гигантском заторе. Причиной этому стал визита патриарха Кирилла. Перекрыт проспект Баклановский — одна из главных артерий города. Пробка растянулась на несколько километров, образовались заторы на прилегающих к проспекту улицах. Горожане с трудом добирались до мест работы.

Гневные и опаздывающие водители уже устроили несколько ДТП, что еще больше усугубило дорожную ситуацию. Ожидается, что проспект Баклановский будет перекрыт до 18:00. Власти не скрывают, что проспект перекрыли для беспрепятственного проезда кортежа патриарха Кирилла.

Глава РПЦ приехал в Новочеркасск по случаю одного из главных православных праздников – Покрова, также он откроет Всемирный конгресс казаков. Святейший Владыка возглавил божественную литургию в Новочеркасском соборе и провел Крестный ход вокруг храма. После богослужения патриарх Кирилл освятит Новочеркасский Вознесенский собор.
Новочеркасск встал в гигантском заторе из-за приезда патриарха КириллаНовочеркасск встал в гигантском заторе из-за приезда патриарха Кирилла Новочеркасск встал в гигантском заторе из-за приезда патриарха Кирилла Новочеркасск встал в гигантском заторе из-за приезда патриарха КириллаНовочеркасск встал в гигантском заторе из-за приезда патриарха КириллаНовочеркасск встал в гигантском заторе из-за приезда патриарха Кирилла
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Александр

    17 октября 2015 01:27

    Поясню для тех кто не был в Новочеркасске. Чтобы доехать до Вознесенского собора от ростовского въезда нужно проехать по Баклановскому проспекту свернуть на проспект Ермака и по нему прямиком доехать до собора. По пустой дороге ехать 15 минут от силы! Но самое главное, что оба эти проспекта четырех полосные, причем по середине обоих проспектов проходит аллея нехилой ширины с пешеходной дорожкой! Если уж так сильно надо перекрыть дорогу, почему было не перекрыть две полосы с одной стороной, а движение пустить по двум оставшимся полосам?

    Мое мнение что это сделано намеренно чтобы позлить людей, либо организаторы имбецилы безмозглые.
  2. водила

    15 октября 2015 10:23

    А нельзя ли было перекрыть Баклан (раз уж так сильно надо) на 1 час утром, на время проезда кортежа, и на час вечером? И седоки в лимузинах были бы живы и здоровы и народ бы не грешил, посылая проклятия на все вельможные головы. Или это умственное упражнение из 2 действий не под силу принимающим решение?
  3. Anton

    14 октября 2015 23:12

    Пробки бывают всегда!!! А патриарх приезжает раз в 5 лет, так что можно и потерпеть!!!
  4. Ivan Russian

    14 октября 2015 12:45

    Движение просто напросто не организовано. Сотрудники дпс перекрыли улицы, а регулировать движение не их забота.
    1. водила

      15 октября 2015 10:19

      А нельзя ли было перекрыть Баклан (раз уж так сильно надо) на 1 час утром на время проезда кортежа и на час вечером? И седоки в лимузинах были бы живы и здоровы и народ бы не грешил, посылая проклятия на все вельможные головы. Или это умственное упражнение из 2 действий не под силу принимающим решение?
  5. Dimon Anikiev

    14 октября 2015 12:44

    Пи**р в рюшах.
  6. Тошка Матрешка

    14 октября 2015 12:44

    Кроме мата нет слов. Кому-то событие а всем гемор очередной. Пи пи пи пи пи пи
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20