Назначен новый замглавы администрации Ростова по вопросам строительства и архитектуры

Замом Сергея Горбаня стал 37-летний Олег Маркитантов

Назначен новый замглавы администрации Ростова по вопросам строительства и архитектуры
Замом Сергея Горбаня стал 37-летний Олег Маркитантов.

Назначен новый заместитель главы администрации Ростова по вопросам строительства и архитектуры. Замом Сергея Горбаня стал 37-летний Олег Маркитантов.

- Маркитантов начал трудовую деятельность в 1995 году в органах внутренних дел, - говорится в сообщении администрации Ростова. - С 2007 года работал заместителем директора водоканала в Сочи, а также помощником главы города Сочи, заместителем руководителя Департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края.

С 2011-го по 2013 год был заместителем, а также исполнял обязанности руководителя Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Краснодарском крае. В последнее время работал замначальника Северо-Кавказского территориального управления имущественных отношений Минобороны.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
0 0
  1. Ростовчанин

    12 октября 2015 21:29

    Идеальная биография честного, принципиального, кристального чиновника! Органы внутренних дел, Сочи, госимущество Краснодарского края и как квинтесенция всего этого - управление имуществом Министерства обороны. Лучшего для нашего города даже представить трудно!
    Просто нет слов.
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20