Фото: ФК Ростов соцсети
Гамбийский нападающий возвращается в ФК «Ростов». Информацию предоставил агент футболиста Луиджи Соррентино изданию «РБ Спорт».

Спортсмен приостановил контракт с клубом «желто-синих» 14 июля 2022 года. Али Соу воспользовался правилом ФИФА и ушел в аренду в турецкий «Анкарагюджю».

В турецком клубе Али Соу провел 28 матчей, забил 5 голов и отдал 4 результативных передачи. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 2 миллионов евро (по нынешнему курсу это 198 миллионов рублей).

В данный момент 29-летний гамбийский футболист собирается вернуться в команду ростовчан и сыграет в первом туре чемпионата России.

Напомним, что после смены девяти футбольных клубов спортсмен на правах аренды с правом выкупа перешёл в ФК «Ростов» в 2021 году.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » Гамбийский нападающий возвращается в ФК «Ростов»