Спиртосодержащую продукцию можно будет купить исключительно в заведениях общепита, имеющих зал обслуживания.

1 июня – в День защиты детей в городе будет запрещена продажа алкоголя. Кроме этого, спиртные напитки нельзя будет продавать в день выпускного бала – 27 июня.

Запрет на продажу алкоголя в дни проведения детских праздников и выпускных мероприятий установлен законом «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Такие меры необходимы в целях недопущения случаев нарушения общественного порядка, а также поддержания здорового образа жизни современной молодежи.

Спиртосодержащую продукцию можно будет купить исключительно в заведениях общепита, имеющих зал обслуживания. При этом запрещается выносить алкоголь из заведения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » 1 июня в Ростове-на-Дону запретят продажу алкоголя