В Шахтах спустя две недели скончался пес, жестоко избитый подростками

За жизнь пса боролись ветеринары, защитники животных и обычные люди.
В городе Шахты пятилетний лабрадор по кличке Слай скончался после того, как две недели назад был избит подростками. За жизнь пса боролись всем миром – собирали деньги, лечили, искали хозяина. Который, кстати сказать, так и не нашелся. Имя ему дала директор приюта для животных Святобор Ольга Мосиюк.
Лабрадора отбил у малолетних извергов 18 марта прохожий Виктор. Хулиганов так и не нашли, не наказали. У собаки были отбиты внутренние органы.
Слаю становилось то лучше, то хуже, рассказала порталу DonDay Шахты главная шахтинская защитница животных Ольга Мосиюк, он мужественно боролся за жизнь все отведенное ему время, проявил себя настоящим бойцом.

Однако 24 марта собаке стало хуже, оказалось, что у него механическая травма кишечника и в довершении всех бед на пса напал энцефалитный клещ. В итоге Слай не выдержал свалившихся на него потрясений и ушел за радугу.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
  1. КотБаюн

    26 января 2016 19:47

    Неудивительно что в этой живодёрке у моськиюк погиб пёс, он не первый и не последний.
  2. Ирина

    3 апреля 2015 05:07

    бедный пес:(( как жалко! полиция даже не ищет таких малолетних подонков, а ведь их стоило бы ставить на учет, как потенциально опасных существ!!!( не хочу их даже людьми называть!) и родителей их тоже, какое воспитание им дали или вообще не следят за своими гнилыми яблоками
    1. Гость Гость

      9 января 2018 18:30

      Да на полицию вообще надо уже наплевать и послать их на три буквы и самим вершить правосудие. )) Полиция умеет только бабушек на митингах гонять.
  3. Анастасия

    3 апреля 2015 05:07

    Господи...какой красивый!!! Это же наши братья меньшие, как можно так с ними поступать Идиоты, лично бы то же самое сделала с этими тварями!!!Пусть земля тебе будет пухом, дружок....
  4. Марго

    3 апреля 2015 05:07

    Подонки. Какие люди вырастут из этих подростков!!!! Если они самых беззащитных избивают!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20