Юные борцы из Ростова взяли золото на международном турнире по греко-римской борьбе

14-летние Валерий Мангутов и Магомед Ярбилов стали лучшими в весе до 38 и 44 килограммов.

Юные борцы из Ростова взяли золото на международном турнире по греко-римской борьбе. Десятый чемпионат проходил в течение двух дней в Екатеринбурге. Ребята боролись за медали в 15 весовых категориях.

Воспитанник Ростовского областного училища олимпийского резерва Валерий Мангутов под наставничеством тренера Романа Болтунова стал лучшим в весовой категории до 38 килограммов. Магомед Ярбилов под руководством тренера Арташеса Закаряна успешно выступил в весе до 44 килограммов.

14-летние спортсмены из Ростова стали победителями, обойдя почти 300 ребят из России, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана и других стран.