«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж

«Желто-синие» обыграли гостей со счетом 1:0.

30 апреля на своем поле футбольный клуб «Ростов» принимал пермский «Амкар». «Желто-синие» обыграли гостей со счетом 1:0. В стартовых составах команд произошло по одному важному изменению. У ростовчан впервые на поле появился Кристиан Нобоа, которого успели заявить буквально за несколько часов до игры. А у гостей место в воротах занял фактически третий вратарь – Селихов. Герус оказался в запасе, а еще один голкипер Хомич даже не приехал на игру из-за травмы.

На 78-й минуте игры Никита Медведев превзошел рекорд Руслана Нигматуллина в 939 минут без пропущенных голов. Отметим, что достижение вратаря «Спартака» никто не мог превзойти целых 17 лет.
«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж«Ростов» - «Амкар»: фоторепортаж