«МегаФон» отметит День связи автограф-сессией с ФК «Ростов»

«МегаФон» и футбольный клуб «Ростов» приглашают всех горожан 7 мая в 15:00 на центральную сцену ТРЦ «Горизонт» (проспект Михаила Нагибина, 32/2) на автограф-сессию с героями российского и еврокубкового футбольного сезонов – полузащитником, капитаном команды Александром Гацканом и рекордсменом «сухой» серии РФПЛ вратарём Никитой Медведевым.
«В этом году официальный мобильный партнёр «желто-синих» — компания «МегаФон» — отмечает вместе с горожанами и игроками любимой команды свой профессиональный праздник - День связи, — комментирует директор ростовского «МегаФона» Алексей Барков. – Уверен, для жителей столицы донского региона и гостей города встреча со звездами европейского футбольного турне станет одним из главных сюрпризов в эти майские праздники. Не забудьте поделиться этим ярким событием в соцсетях с хэштегом #МегаФонФКРостов».

Напомним, 22-летний голкипер ФК «Ростов» Никита Медведев стал новым рекордсменом чемпионата России по длительности «сухой» серии и продлил её до 952 минут, побив предыдущий рекорд Руслана Нигматуллина в 939 минут. Последний раз он пропускал гол в Российской футбольной Премьер-лиге 30 ноября прошлого года в матче с «Уралом».